Вечер-встреча «Мы жили по соседству»
21 февраля 2023 года в концертном зале центра досуга «Цветочный» будет проводиться традиционная развлекательная программа «Мы жили по соседству». В программе праздника — традиционное состязание частушечниц «стенка на стенку», песенные номера от лучших голосов микрорайона Цветочный. Пришедшие смогут зарядиться хорошим настроением, показать себя в песенном творчестве, а также удивить всех слушателей новой или хорошо забытой частушкой про соседей. Приглашаются все жители микрорайона на встречу со своими соседями.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры УМР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.