«Каков он, настоящий защитник Отечества?»
Праздник посвящен, 23 февраля, Дню защитника Отечества. Он пройдет в форме игр и эстафет. Преподаватель Наталья Александровна Н. напомнит ребятам о славных эпизодах истории Отечества; обучающиеся ответят на вопрос «Каким должен быть защитник Родины?», какими качествами он должен обладать. Преподаватель проведёт спортивные состязания «Доставь донесение», «Не урони снаряд», «Кавалеристы», «Мы танкисты», «Богатыри». Девочки класса поздравят ребят музыкальными номерами. Всех ребят-победителей ждут призы и сладкий стол.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Кантемировская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.