Детская командная игра «От клинка и штыка до могучих ракет»
В феврале мы отмечаем всенародный праздник — День Защитника Отечества. Мальчишки и девчонки наших дней уже знают немало о войне, читая книги, слушая репортажи военных корреспондентов по телевидению, смотря фильмы военной тематики. Многие хотят быть похожими на юных пионеров-героев, защищавших страну в годы Великой Отечественной войны. Настанет день, и наши мальчишки станут в ряды российской армии, а пока они ещё маленькие — их ждёт детская командная игра «От клинка и штыка до могучих ракет», которую подготовит Центральная библиотека. Ребята будут соревноваться в ловкости, проходя спортивные эстафеты, в силе, побеждая соперника в армрестлинге, в эрудиции, отвечая на вопросы военной викторины, а также в креативности, участвуя в творческих конкурсах. Болельщиками и судьями в игре будут девчонки-одноклассницы.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.