Программа «Дорогами Афганистана»
15 февраля в России объявлен Днем памяти воинов-интернационалистов. В этом году отмечается 34 годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана.
Кораблинский краеведческий музей приглашает учащихся 7- 11 классов посетить культурно-образовательное мероприятие, посвященное этой дате. Сотрудники музея подготовили презентацию «Дорогами Афганистана». В ней представлены факты о пребывании Ограниченного контингента советских войск в Афганистане, фотографии наших соотечественников — «афганцев». Школьники услышат рассказ о кораблинцах — участниках этой войны. Пережитая трагедия тех лет до сих пор болью отзывается в сердцах воинов — интернационалистов. В завершение мероприятия учащиеся познакомятся с экспозицией музея, посвященной современным войнам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Кораблинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.