Выставка «Прикоснувшись к мечте»
В зале отраслевой литературы библиотеки откроется выставка авторских кукол Людмилы Кравцовой «Прикоснувшись к мечте».
В экспозиции представлены куклы ручной работы, созданные в технике скульптурный текстиль, грунтованный текстиль, текстильные куклы из бязи. В большинстве своем, куклы, создаваемые Людмилой, — это интерьерные коллекционные куклы, назначение которых не только украсить пространство, интерьер, но и привнести в него, возможно, новое настроение, сделать более живым, интересным. Есть в экспозиции куклы, которые могут служить и в качестве игрушки.
Людмила Николаевна родилась и выросла в Уфе. По образованию математик, продолжительное время работала в рекламе, в сфере туризма. Занимается куклами с 2020 года. Постоянно повышая уровень своего мастерства, с энтузиазмом пробует и комбинирует разные материалы и техники, принимает участие в выставках кукол в Москве. В 2021 году на конкурсе кукол в рамках выставки «Гранд Текстиль» в Москве, была удостоена приза в номинации «Кукла с характером».
Многие работы Людмилы находятся в частных коллекциях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.