Музейная программа «Тайные книжные знаки»
Участники программы отправятся на прогулку по литературным местам Воронежа, чтобы узнать какие секреты хранят архитектурные памятники центра города и как они связаны с литературой и книгами. Маршрут начнется от Здания мещанской управы и будет пролегать через Кольцовский сквер и Никитинскую площадь к Дому-музею И.С. Никитина.
Во время прогулки ребята ответят на вопросы в буклете, которые помогут правильно выполнить финальное задание. Разгадка секрета тайных книжных знаков приведет к увлекательному мастер-классу, участники которого попробуют себя в изящном искусстве письма пером и чернилами.
Проводится по предварительным заявкам для групп от 5-ти человек. Запись по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.