Мастер-класс «Основы танца»
Танец — это самый древний и богатый вид искусства: очень интересный, многогранный, яркий, несущий в себе огромный эмоциональный заряд. Танцы относятся к тому виду физической активности, где растяжка очень важна. Порой успех в том, как проходят ваши уроки, зависит от гибкости тела, подвижности суставов, эластичности связок и других физических характеристик. Причем, гибкость и пластичность тела здесь часто выступает на первый план, ведь красота движений, их легкость, грациозность, зачастую зависит от того, насколько растянуты мышцы. Балетмейстер народного танцевального коллектива «Белара» проведет мастер-класс по основам танца. Хорошо разогретые мышцы позволяют выполнять танцевальные связки без напряжения и лишних усилий. Как результат — учиться танцевать становится проще, и это приносит еще больше удовольствия. Итогом мастер-класса станет готовая хореографическая композиция.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.