«Афганистан незабываемое прошлое» — День памяти воинов-интернационалистов
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В Нижне-Кондратинском СДК пройдет час памяти «Афганистан незабываемое прошлое». Режиссер познакомит участников мероприятия с историческими событиями войны в Афганистане, а также расскажет о том, как мужественно и профессионально выполняли свой долг солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и мужество, сохраняли верность военной присяге и долгу. В фойе будет оформлена книжная выставка «Дороги трудные войны». На выставке будут представлены документы, отражающие, боевое прошлое тех, кто до конца выполнил свой долг. Присутствующие могут познакомиться с произведениями авторов, свидетелями той войны, а также документальными и художественными произведениями.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2771364