Час информации «Родной язык –наше богатство».
К международному дню родного языка в библиотеке планируют провести час информации «Родной язык –богатство». Ведущие мероприятия расскажут о значении родного языка, на котором они говорят.Каждый народ — это своя неповторимая культура, история, образ жизни, традиции.И, конечно же, язык.Так, как язык дорог, как родная мать, как Родина.Предки назвали его родной язык. Ведь только тот человек способен учить другие языки, кто знает в совершенстве свой родной язык.
Ребята прочтут стихотворения и споют песни на родном языке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.