Информационный час«Правила безопасности путешествия по просторам интернет»
Библиотека присоединяется к акции «Неделя безопасного поведения детей в сети Интернет». Будет проведен информационный час «Правила безопасности путешествия по просторам интернет», на котором напомним о необходимости соблюдения правил безопасности в Интернете, личной безопасности и безопасности своих персональных данных. В игровой форме дети познакомятся с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, способах защиты от противоправных посягательств в сети Интернет, как общаться в социальных сетях (сетевой этикет), не обижая своих виртуальных друзей, и избегать выкладывать в сеть компрометирующую информацию или оскорбительные комментарии. Чтобы закрепить знания, присутствующие смогут поучаствовать в викторине «С Интернетом на «Ты». Будет организована книжная выставка «Пусть Интернет станет другом».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.