Мастер-класс «Письмо солдату»

Событие завершилось
12+

Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает посетить мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

Методист по музейно-образовательной деятельности Александра Геннадьевна расскажет, как выглядели письма на фронт 100 лет назад, что рассказывали и чего желали своим защитникам. На мероприятии участники не просто получат ответы на эти вопросы, но и смогут изготовить открытое письмо и придумать поздравление с 23 Февраля для военных. Готовые открытки будут отправлены солдатам, находящимся в зоне боевых действий.

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна