Международный день безопасного Интернета
Ежегодно в начале февраля в России проходит Неделя Безопасного Рунета, посвященная проблемам безопасности использования Интернета и мобильных технологий детьми. 9 февраля в Высокогорской сельской библиотеке пройдет информационный час. Читатели узнают, как правильно распоряжаться своими персональными данными в Интернете, научатся пользоваться только проверенными и безопасными сайтами, а также познакомимся с самими полезными для школьника Интернет-ресурсами. А также поговорят о пользе и вреде социальных сетях и интернета в целом.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.