Вечера памяти «Эхо Афганской войны»
Культработники ДК с. Оля проведут 15 февраля вечер памяти «Эхо Афганской войны, посвящённый 34-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие пройдет под девизом «Живая память». Именно «Живая память», потому что живы те, кто воевал в Афганистане. Живая потому, что память о погибших свято хранят их товарищи по оружию, их семьи и близкие, друзья, одноклассники. Будет показана презентация «Афганистан — «Живая память», В ней будет рассказано о наших земляках, которые прошли войну, выжили в ней и по сей день работают в нашем селе. Участники афганской войны - это Азаров А.В., Искалиев И.Б., Чернышов С. И., Чугуров С. Н., Имашев Х.К. Вспомнили афганцев ушедших из жизни Колосовского В.А., ПугинаГ.Ю., Суслова И.Н. Помимо презентации будет продемонстрировано несколько музыкальных видеоклипов об афганской войне. Память павших в Афганистане почтут минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Управление культуры Лиманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.