«Хильченковские чтения», посвященные Дню рождения поэта — самородка Анатолия Ивановича Хильченко
9 февраля 2023 года на базе Каменского краеведческого музея состоятся "Хильченковские чтения", посвященные Дню рождения поэта — самородка Анатолия Ивановича Хильченко.
Анатолий Иванович Хильченко — основатель и руководитель районного поэтического клуба» Родничок». При жизни поэта вышли три его поэтических сборника. Поэт является одним из организаторов районного музыкально — поэтического фестиваля «Воронцовая Русь».
Анатолий Иванович Хильченко писал искренние стихи с высоким смыслом, волнующие душу каким-то особым сплавом восторга и печали, влюбленностью в отчий край, в Россию и тревогой за судьбу малой и большой родины, за их будущее. Творчество поэта- самородка очень значимо и ценно для нашего края и за его пределами.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.