Мастер–класс «Украшения для волос из фоамирана»
Цветы — популярная поделка из фоамирана, которая не требует дополнительного ухода и надолго сохранят первозданный вид. Их легко превратить в брошь, интерьерное украшение, заколку или ободок. Именно ободок будет изготовлен в рамках мастер-класса. Готовиться к главному празднику весны — Международному женскому дню — необходимо начинать уже сейчас, чтобы побаловать себя и своих любимых. На занятии мастер позволит воплотить творческие фантазии, чтобы изделия были индивидуальными и оригинальными. Материалы и инструменты предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2755639