Лекция «Наука — двигатель прогресса»
В музее А. Сулейманова пройдет круглый стол ко Дню российской науки. Музей Ахмада Сулейманова активно организованна научная деятельность. Здесь регулярно проходят открытые лекции, конференции и семинары, посвященные истории, литературе и культуре. Ко Дню российской науки в музее А. Сулейманова пройдет круглый стол на тему «Наука– как двигатель прогресса». На круглый стол приглашены представители творческой и научной интеллигенции, учащиеся образовательных учреждений поселения и их преподаватели. На круглом столе будут рассматривать вопросы дальнейшего развития научной деятельности музея, перспективы сотрудничества с Академией науки ЧР и взаимодействие с другими музейными учреждениями республики.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Литературно-мемориальный музей А. С. Сулейманова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2754603