Концерт «Лабиринты поэзии»
Творчество Марины Ивановны Цветаевой — одного из оригинальнейших поэтов «Серебряного века», в советский и постсоветский период не изучалось и не издавалось ни на родине, ни за рубежом. Стихи Марины Цветаевой только в конце 20 века стали достоянием общественности и сразу завоевали поклонников ее творчества. Но литературоведы и критики, изучая ее творчество, были и до сих пор остаются противоречивыми. Тем более интересна ее поэзия для современных школьников, ее мастерское использование в своем творчестве поэтических приемов не утратило своей актуальности и у современной молодежи. В стихах Марины Цветаевой влюбленный найдет надежду на взаимность, романтик сможет найти ключ к двери своих надежд, в минуты горя слушателю будет сопереживать сама поэтесса.
В ходе мероприятия зрители могут читать стихи Марины Цветаевой (открытый микрофон).
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа имени Д. Д. Шостаковича» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.