«Приметы февраля»
В Сергиевском сельском доме культуры состоится вечер отдыха. Гостей дома культуры ждут различные занимательные и увлекательные конкурсы, караоке, зажигательные ретро и современные музыкальные композиции. Также в рамках вечера пройдет викторина, игровые минутки, и будут предложены шуточные гадания. Будут проведены конкурсы «Салаты» и «Театр», «Я жду ответа, как соловей лета», где игроки первой команды задают вопрос песней, а вторая команда должна ответить тоже словами из песни. Будет предложен шуточный тест «Нарисуй кролика», где по рисунку участники должны будут определить черты своего характера. А завершится вечер дружеским чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития Краснояружского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.