Контрастная гармония на ненасыщенных цветах
Экспозиция состоит из работ обучающихся средних классов художественного отделения. Участники выставки демонстрируют владение сочетанием цветовых отношений, лепкой формы предметов, передачи световоздушной среды. Работы выполнены на бумаге формата А2 акварелью: натюрморты со сложной по фактуре и цвету драпировкой с введением гипса (с предварительным эскизом). В выставке приняли участие: Балакина Ева, Кленкова Екатерина, Косоурова Анна, Лебедева Арина, Моругин Никита, Павлова Мария, Селина Ариадна, Скаредина Варвара, Шаткова Кристина. Подготовили выставку преподаватели: Галина Ивановна Грудина, Татьяна Николаевна Земскова и Валерий Викторович Сафронов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств» Гороховецкого района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2753005