21 сентября ежегодно отмечается Международный День Мира. К этому празднику сотрудники Быкасовского сельского клуба вместе с детьми проведут мастер-класс «Символ мира-журавлик». В начале мероприятия ведущая познакомит присутствующих с историей возникновения этого праздника, и какие традиции есть в этот день. За тем дети вместе с родителями изготовят из бумаги «Журавлики- символ мира», и разместят их на выставке, как символ памяти обо всех погибших в различных войнах. Сотрудники Быкасовского сельского клуба приглашают всех желающих на уникальный мастер-класс, создания очаровательного журавлика, который на протяжении веков олицетворяет стремление человечества к гармонии и единства.
Сведения предоставлены организацией МБУ Гороховецкого района «РЦК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.