Концерт Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии
Концерт проводится в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны».
В программе:
- Р. Шуман. Концерт для фортепиано с оркестром ля минор.
- Р. Штраус. Симфоническая поэма «Смерть и просветление».
- Р. Штраус. «Праздничная прелюдия» для органа с оркестром.
Исполнитель — Академический симфонический оркестр Самарской государственной филармонии. Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Волгоградского академического симфонического оркестра заслуженный артист РФ Андрей Аниханов. Солисты — лауреат международных конкурсов Юрий Фаворин (фортепиано), заслуженная артистка РФ Людмила Камелина (орган). Концерт ведет лектор-музыковед Ирина Цыганова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.