«Времён связующая нить. Герман Беликов» историко — литературное ретро- путешествие
В библиотеке филиале №5 МКУК НМЦБ по адресу с. Журавское, ул. Шоссейная, 8 состоится очередное заседание литературно — краеведческого клуба «Вдохновение», которое будет посвящено 90-летию со дня рождения выдающегося краеведа Германа Алексеевича Беликова. В ходе мероприятия ребятам предстоит познакомиться с увлекательной и насыщенной жизнью романтика и жизнелюба Германа Беликова, «летописца Ставрополя», собирателя и хранителя истории нашего краевого центра. Подростки смогут прикоснуться к литературному творчеству выдающегося учёного и краеведа, оставившего бесценное наследие в виде многочисленных книг и исследовательских статей, совершить заочную прогулку по старому Ставрополю и его памятным местам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.