Программа «Веселые старты»
23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Именно этому празднику и будет посвящено спортивно-развлекательное и историческое мероприятие. Здесь ребята познакомятся с историей этого праздника, расскажут стихи о доблести и чести, долге родине. Девчонки и мальчишки споют патриотические песни и обязательно станцуют детские танцы.
Мероприятие призвано воспитать и поддержать патриотические чувства и любовь к отечеству у детей дошкольного и младшего школьного возрастов.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Детская школа искусств № 5 г. Владивостока» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.