Урок мужества «Боль Афганистана» — встреча с воинами — интернационалистами.
10 февраля в Районном Доме культуры Верхнеуслонского муниципального района состоится встреча с участниками локальных войн (ветеранами Афганистана, Чечни), чтобы отметить 34 годовщину вывода советских войск из Афганистана. Для участников встречи будет организована фото-выставка, выставка личных вещей, документов. Сами ветераны смогут в непринужденной обстановке пообщаться со своими товарищами, вспомнить, поговорить, а также рассказать свои истории участникам (школьникам и всем пришедшим) мероприятия.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.