Мастер-класс по пошиву платья для куклы.

Событие завершилось
6+

Нохчийн мехкарий (чеченские девушки) воспитываются как истинные будущие жены и матери настоящих воинов. Их с раннего детства учат труду, рукоделию, умению готовить национальные чеченские яства, искусству красоты.

В СДК им. М. Эсамбаева с. Старые-Атаги будет проведен мастер-класс по пошиву платья для куклы. Кукла — любимая игрушка большинства девочек. Существует огромное количество кукол с разными нарядами. Лучший кукольный наряд тот, что сшит своими руками.

Основная цель мастер-класса — открыть ребёнку огромный и увлекательный мир рукоделия, дать ему почувствовать себя творцом и создателем красивых вещей.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна