Патриотический час «Солдатом быть — Родине служить»
В целях повышения эффективности патриотического воспитания детей, формировании у детей патриотической позиции ко дню защитника отечества В Памятойской сельской библиотеке-филиале № 7 пройдет патриотический час «Солдатом быть — Родине служить» Для проверки знаний и смекалки будущие воины будут отвечать на вопросы викторины "Наша армия".
Зав. библиотеки расскажет ребятам о военных училищах, родах войск и что каждому роду войск соответствует уникальная форма, о военной технике. Мероприятие поможет дать детям представление об армии, расширить и уточнить знания о защитниках Отечества. По итогу мероприятия ребятам будет предложено поучаствовать в викторине, самые активные получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.