Выставки

Выставка Надежды Фроловой «…чтобы запах лета был»

Событие завершилось
6+

«О чем выставка? О том, что растения — цветы, травы, ягоды — все они живые, все разговаривают на своих тонких, разнообразных флористических языках. Они — посланники Неба, и пришли на Землю, чтобы украсить собою ее, чтобы безвозмездно радовать всех вокруг. Они разговаривают о Красоте и Мире, они поют нам песню Любви. Моя флористическая серия как раз для того, чтобы продлить наше лето и жизнь этим цветам. В натуре они уже увяли, а на картине все еще улыбаются и излучают свет», — так характеризует свою выставку Надежда Фролова, член Союза художников России.


В экспозиции представлено более 20 работ, выполненные в технике акварельной живописи.


Надежда Фролова — свободный художник. Родилась в 1986 г. в г. Кирове. В 2006 г. закончила Вятское художественное училище им. А.А. Рылова, годы учебы в котором считает лучшим временем своей жизни. Позднее училась в Литературном институте им. М. Горького. С 2007 г. член Молодежного объединения художников при ВТО Союза художников России. Постоянная участница городских и областных выставок. Она все время находится в поиске гармонии себя и окружающего мира. Этим объясняется многогранность личности художницы: кроме художественного творчества, ее увлекает и литературное слово, и музыка.



Сведения предоставлены организацией КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна