Фотовыставки «Снег в городе» и «Планета «А»
Житель посёлка Мурмаши Александр Говоров презентует свои фотовыставки «Снег в городе» и «Планета «А».
Идея об организации первой выставки началась с обращения Мурманского областного художественного музея подготовить фотографии на эту тему. Большинство работ сделано в период Полярной ночи, на них запечатлён посёлок Мурмаши. Как отмечает автор: «Чёрно-белые фотографии притягивают взгляд и гораздо легче для восприятия. В них присутствует эффект таинственности и загадочности. Я предлагаю зрителю самому придумать историю для той или иной фотографии, или вспомнить свою. Подписи под фотографиями в стиле японских хокку помогут вам в этом».
Вторая выставка «Планета «А» посвящена фантастическому миру Кольского
залива — Неопознанными Ледяными
Объектами.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом культуры «Мурмаши» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.