Программа «Не может быть забвенья»
Читальный зал библиотеки 2 мкр. приглашает гостей на познавательное мероприятие, посвященное Дню поисковика Смоленской области. В программе школьников ждет устный журнал — реквием, в рамках которого пройдет встреча с участниками поискового движения «Высота», а также с председателем десногорского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Сотрудники библиотеки познакомят присутствующих с историей создания группы поисковиков в России, Смоленской области и городе Десногорске.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Десногорская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.