Мастер-класс «Серьги из бисера своими руками»
На мастер-классе все желающие смогут создать неповторимое украшение из бисера, расширят свои знания об истории искусства бисероплетения. Участники отправятся в путешествие по созданию восхитительных узоров из бусинок, которые всегда будут радовать своей красотой и оригинальностью, подчеркнут индивидуальность, могут стать уникальным подарком для родных, друзей, послужат источником вдохновения, хорошего настроения, реализации фантазии. Изготовление этого украшения не составит большого труда и не потребует особых технических навыков и умений. Главная задача — сделать все аккуратно. Необходимые материалы будут предоставлены.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.