Молодежная программа «Седьмое чувство»
Игра проводится в канун замечательного праздника 14 февраля — праздника любви.
Участники игры — молодой юноша и одна девушка.
Человечеству еще со времен Аристотеля известны пять основных чувств — это зрение, слух, обоняние, осязание и вкус.
С помощью этих чувств человек получает полную информацию об окружающем мире. О каком же седьмом чувстве идет речь? Вопрос интуиции (шестого чувства) уже разобран научно, настолько, насколько это возможно было сделать человеку XX — начала XXI века.
А вот седьмое чувство? Наверное, именно его применит герой шоу-программы «7 чувство», чтобы выбрать одну единственную из семи очаровательных участниц.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Увинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.