Литературный час «Почитаем вместе книги Пришвина о природе России»
В начале мероприятия участники совершат виртуальное путешествие по Карелии, Белому морю, по лесам Северной Двины, по пустыням Казахстана, по Дальнему Востоку, по горам Крыма, и узнают, что произведения М.М. Пришвина — это его личные впечатления от увиденного и пережитого им самим.
Побывать в дремучем лесу и на лесной опушке, собрать букет из полевых цветов, вспомнить лесные ягоды и съедобные грибы, встретиться с домашними животными, а потом с дикими, помогут удивительные рассказы М.М. Пришвина с книжной полки «Чудеса в кладовой Пришвина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека Новоусманского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.