Прочие

Всероссийский конкурс малой прозы «Сказки Капитана»

Событие завершилось
6+

Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина объявляет Всероссийский конкурс малой прозы «Сказки Капитана», посвященный творчеству Владислава Крапивина.

На конкурс принимаются рассказы объемом до 5 тысяч знаков, написанные по мотивам произведений Крапивина.

Рассказы могут быть продолжениями оригинальных произведений, предлагать альтернативный финал, являться приквелами, или дополнительными сюжетными линиями.

Рассказы могут быть продолжениями оригинальных произведений, предлагать альтернативный финал, являться приквелами, или дополнительными сюжетными линиями.

Действующими лицами могут быть уже известные персонажи Крапивина, для которых можно создать новые события и приключения, либо новые, придуманные автором герои.

Принять участие в Конкурсе может любой желающий, независимо от возраста, образования и профессиональной деятельности.

Приём конкурсных творческих работ в жанре «фанфикшн» (фанфик) ведётся до 1 ноября 2023 года на почту teenbook2016@gmail.com с указанием имени автора, возраста, города проживания и контактного телефона.

Подведение итогов Конкурса состоится 15 ноября 2023 года. Всем участникам Конкурса будут вручены сертификаты.

Победители Конкурса получат дипломы и призы.

Главная цель конкурса «Сказки Капитана» — популяризация творчества В.П. Крапивина.

Контакты:
+ 7 (343) 371-60-54,
teenbook2016@gmail.com
620075, г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, д. 8,
Свердловская областная
библиотека для детей и молодёжи
им. В.П. Крапивина

Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В.П. Крапивина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна