Историческая панорама «Горячий снег 42-го»
2 февраля — День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск, в Сталинградской битве, в 1943 году. В библиотеке к этой дате пройдет историческая панорама «Горячий снег 42-го года». Библиотекарь познакомит ребят с историей сражения, покажут документальный фильм, расскажут про защитников Сталинграда и командиров, возглавлявших оборону. В библиотеке оформлена историческая выставка «Мамаев курган». На выставке представлены документальные и художественные книги, рассказывающие о битве, не имеющей себе равной на протяжении всей истории Великой Отечественной войны и битве унесшей жизни более 2 миллионов человек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.