Фестиваль «На Дону стоим, рыбой славимся»
Азартные и закаленные любители рыбной ловли приглашаются 3 февраля на фестиваль «На Дону стоим, рыбой славимся», который пройдет на городском пляже г. Задонск. Регистрация участников начнется в 08:00, соревнования стартуют в 09:00.
Фестиваль откроется в 10:00. Гостей и участников ждут театрализованные представления и выступления артистов, а также разные игры, состязания и эстафеты. Можно будет покататься на «банане» и лошадях. Туристов будут угощать ароматным крепким чаем с печеньем. Пройдут творческий конкурс «Рыбак рыбаку…» и конкурс «Донская уха» на самую вкусную и наваристую уху. Ярмарка рыбных деликатесов предложит продукцию на самый изысканный вкус.
Фестиваль проводится при поддержке администрации Липецкой области, регионального управления культуры и туризма и Центра событийного туризма.