«Лыжная гонка»
Лыжный спорт — одно из популярнейших занятий в мире. Занятия этим видом спорта являются важным средством физического воспитания, занимают одно из первых мест по своему характеру двигательных действий.Каждый, кто начинает заниматься лыжным спортом, ставит перед собой определенную цель: один хочет стать чемпионом, другой — просто сильнее и выносливее, третий стремится с помощью ходьбы на лыжах похудеть, четвертый — укрепить волю. И все это возможно. Нужно лишь тренироваться регулярно и без лени.Цели: развитие, совершенствование, пропаганда и популяризация лыжных гонок, повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности путем занятия лыжными гонками.Укрепление позиций и повышение престижа лыжных гонок как массового и доступного вида спорта, повышения их общественного статуса и социальной значимости вовлечение учащихся для активных занятий физической культурой и спортом, привития им навыков здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.