Круглый стол «Эффективные инклюзивные практики в социокультурной сфере»
В Доме дружбы Астраханского областного научно-методического центр состоится круглый стол «Эффективные инклюзивные практики в социокультурной сфере».
Основной целью круглого стола является обсуждение лучших региональных инклюзивных практик в сфере культуры, обмен опытом и информацией среди участников, выработка стратегий сотрудничества.
В нем примут участие специалисты культурно-досуговых учреждений Астраханской области, представители организаций по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья и обществ инвалидов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханский областной научно-методический центр народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.