«Маленькие герои большой войны» урок-викторина с презентацией
12 февраля во всем мире отмечают Международный день детей-солдат. Вспомним имена некоторых детей-солдат, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Урок-викторина проводиться с целью ознакомления
детей с юными героями (пионерами) Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., с их ровесниками в послевоенный период;
*развития интереса к истории своей родины, чувство патриотизма, вызывать яркий эмоциональный отклик на произведения, используемые в сценарии;
*воспитание гордости за своих сверстников в годы войны, любовь к Родине, своему народу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РГДК» АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.