Выставка «Все бегут, летят и скачут»
Юные читатели библиотеки смогут познакомиться со своими любимыми историями, сопровождаемые замечательными, красочными и реалистичными иллюстрациями Игоря Юльевича Олейникова.
На книжной выставке представлены русские и зарубежные авторы любимых произведений с живописными иллюстрациями и богатой цветопередачей: «Иван-дурак» Л.Н. Толстого, «Бременские музыканты» Братьев Гримм, «Сказочное мореплавание» А.А. Усачева.
Издания «Как слониха упала с неба» К. Ди Камилло, «Все бегут, летят и скачут» Д. Хармса позволят посетителям выставки окунуться в незабываемое путешествие и, благодаря изображениям талантливого художника, понять замысел автора и получить новые захватывающие впечатления.
Телефон для справок: +7 (4732) 255-62-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.