Концерты

Концерт Арсения Тарасевича-Николаева

Событие завершилось
6+

Выступит один из самых талантливых обладателей премии имени А.Н. Скрябина Арсений Тарасевич-Николаев. Он родился в Москве в семье музыкантов. С отличием окончил ЦМШ, где учился в классе заслуженного артиста России, профессора А.А. Мндоянца. В 2011 г. поступил в МГК им. П.И. Чайковского в класс народного артиста РСФСР, профессора С.Л. Доренского.

Еще во время обучения в ЦМШ Арсений стал победителем пяти международных юношеских конкурсов. А в 19 лет Арсений одерживает блестящую победу на Международном конкурсе пианистов им. Скрябина в Москве. С тех пор было множество побед на различных международных конкурсах, яркие выступления в самых престижных концертных залах России и за рубежом. Пресса отмечает его филигранную технику, прозрачность звуковой палитры, умение «петь» на фортепиано, точное понимание стиля. В исполнении Арсения прозвучат произведения Шопена, Рахманинова и Листа.

Информация по тел.: +7 499 241-19-01 и на сайте.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мемориальный музей А. Н. Скрябина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна