Литературно-музыкальный вечер «Я дышу, — и, значит, я живу!»
Мероприятие приурочено к 85-летию со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого, советского поэта, актёра театра и кино, автора-исполнителя песен; автора прозаических произведений и сценариев, лауреата Государственной премии СССР.
В исполнении учащихся 11 класса МБОУ СОШ №10 прозвучит рассказ о жизни и творческом пути поэта, о том, что Высоцкий — это уникальное явление в русской культуре: литературе, кино, театре. Самобытный исполнитель авторских песен, звучащих во всех уголках страны. Стихи, песни Владимира Высоцкого, отрывки из художественных фильмов и театральных постановок будут представлены во время встречи.
Сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку для читателей, интересующихся творчеством поэта-песенника — «Высоцкий в России — больше, чем поэт».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новочеркасская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.