Мастер–класс «АртФотоСтудия»
В модельной библиотеке в рамках проекта «Гений места» пройдет мастер-класс по фотомастерству.
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему одни фотографии притягивают взгляд зрителя, а другие оставляют его равнодушным? Почему одни фотографы становятся победителями конкурсов, а другие так никогда и не обретут известность?
Одной из причин, по которой одни снимки выделяются на фоне других — мастерское владение искусством композиции кадра. И как вы, наверное, уже догадались — об этом и пойдет речь на мастер-классе.
Основы композиции в фотографии — важное правило построения кадра. В результате надо создать картину, которая понравится и фотографу, и зрителям, рассматривающим ее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.