Спектакли

Спектакль «Последний срок»

Событие завершилось
12+

Мудрость, глубина и пронзительность инсценировки не оставят равнодушным никого. Своеобразный реквием крепкой русской семье. Мы видим уход целой эпохи, когда маленький домик был полон детьми, а родные друг другу люди держались заодно. Спектакль поднимает важную тему — разговор о последних днях человека. Последний срок матери является испытательным сроком для ее детей.

Автор пытается донести простую истину: родиться на этой Земле и есть счастье, видеть близких и есть радость.

И, как всегда, в «деревенской прозе» лучших наших писателей — много юмора, красок и колоритных характеров. Перед нами реальная русская жизнь во всем ее многообразии, трогающая зрителей до глубины души.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Димитровградский драматический театр имени А.Н. Островского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна