Акция «Блокадный хлеб»
Акция памяти «Блокадный хлеб» создает эмоциональный фон на старте 2023 года — актуализирует память поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.
27 января — День полного снятия советскими войсками блокады великого города Ленинграда в 1944 году.
Каждый участник сможет вкусить «норму» блокадного хлеба в 125 граммов. Цель таких мероприятий –способствовать воспитанию связи поколений, пробудить чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады и на протяжении всей Великой Отечественной войны. Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК» села Орловка Буденновского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.