Мастер-класс «Креативная кормушка для птиц»
15 января в России отмечается День зимующих птиц. История этой экологической даты связана с именем поэта Александра Яшина и писателя Евгения Носова В 1964 году русский советский прозаик и поэт Александр Яшин написал стихотворение «Покормите птиц зимой…»
Необходимо бороться с вымиранием птиц зимой от холода и голода. Сытая птица гораздо лучше переживает морозные зимние ночи.
В рамках этой нужной акции будет проведен мастер-класс для детей по изготовлению кормушки для птиц из различных подручных материалов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.