Краеведческий квиз «Достопримечательности Крыма»

Событие завершилось
6+

Крым — это мир в миниатюре. В нём сочетаются разнообразные ландшафты, многочисленные формы и виды взаимодействий человека и природы, яркие этносы.Крым — это микрокосмос Земли. Здесь огромное количество достопримечательностей. Чтобы всё внимательно осмотреть, не хватит и месяца.  «Ласточкино гнездо» и Поляна сказок, Ханский Дворец и Чуфут–Кале, Воронцовский и Массандровский дворцы. История Крыма — это легенда, песня, записанная нотами пещерных городов, развалинами средневековых замков и крепостей, поражающими красотой, сохранившихся до наших дней. Для пользователей Лозовской библиотеки проведем интересное познавательное путешествие по архитектурным и природным памятникам Крымского полуострова.

Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна