Беседа «Любопытство ценной в жизнь»

Событие завершилось
12+

В сельском Доме культуры Гой-Чу пройдет беседа с участниками клубных формирований на тему: «Любопытство ценной в жизнь».

В ходе встречи участникам  зачитают краткую историческую справку о возникновении электронных сигарет и о первых производителях, о том, как негативно мировая общественность относится сегодня к данному явлению. Также, ведущий расскажет мифы и правду о наркотиках, как действуют наркотики, когда развивается привыкание, бывают ли легкими наркотики, дают ли они свободу и раскрепощённость  или наоборот.

Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ СДК с.Гой-Чу» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна