Концерты

Концерт Олега Погудина

Событие завершилось
6+

25 февраля 2018 г. — программа «Молитва».

В программе исполняются избранные песнопения иеромонаха Романа. С благословения автора артист записал их на магнитный альбом еще в 1997 году. Эта запись встретила горячую благодарность почитателей певца и получила высокую оценку исследователей творчества о. Романа (А. И. Матюшина). Но прошло еще несколько лет, прежде чем по настоятельным просьбам слушателей Олег Погудин решился вынести эти песнопения на сцену.

09 марта 2018 г. — программа «Песни любви».

Программа приурочена к Международному женскому дню и включает в себя избранные песни русских и зарубежных авторов, посвященных самому прекрасному и окрыляющему чувству, дарящему массу положительных эмоций, заставляющему трепетно сжиматься сердце.

Песенные тексты про любовь в былые времена пели под балконом неприступной кокетки или у камина в интимном полумраке, а сегодня их поют и на сцене перед тысячами слушателей.

Сведения предоставлены организацией ООО «АРТ-КЛАССИК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна