Музыкальная сказка «Слонёнок»
Всем с детства хорошо знакомы произведения Редьярда Киплинга, в том числе сказка про слоненка. Многие читали ее сами, а кому-то ее читали родители, дедушки и бабушки. Читали сказку про слоненка в детстве также новосибирский композитор Андрей Кротов и художественный руководитель Новосибирской филармонии, заслуженный деятель искусств Владимир Калужский. И так им понравился этот поучительный сюжет, что по прошествии некоторого времени они решили сделать из него хорошую добрую музыкальную сказку.
Дебют «Слоненка» на профессиональной сцене оказался весьма удачным. Создателям спектакля был вручен специальный приз и диплом жюри новосибирского театрального конкурса «Парадиз» за воплощение произведения новосибирских авторов.
Позже спектакль был с успехом представлен на фестивале «Сибирский кот» в Северске.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирский музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.