«Кавер- программа «Классика, которая улыбается Вам!»
Выступления ансамбля, яркого представителя жанра crossover, проходят в формате дружеской встречи, концерт ведет художественный руководитель квартета Александр Барклянский. Музыканты квартета StradiВаленки ― профессионалы высокого класса, прошедшие все ступени академической школы, имеющие звания лауреатов международных конкурсов и фестивалей. Скрипач Александр Барклянский ― выпускник Московской консерватории, концертмейстер ряда оркестров, дирижер камерного оркестра Moscow Collegium Musicum. Пианистка Надежда Котнова ― выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных, ведет активную сольную и ансамблевую концертную деятельность. Аккордеонист Евгений Алтудин ― также выпускник РАМ имени Гнесиных, участвует во многих театральных постановках, в том числе в театр «Мастерская Петра Фоменко» и Театре песни Елены Камбуровой. Контрабасист Игорь Никифоров ― артист Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского, постоянный приглашенный артист многих музыкальных проектов.
В концерте примет участие лауреат конкурса «Nota Bene!» в номинации «ударные инструменты» Тимофей Матвеев. Совместно с музыкантами квартета он исполнит произведения на ксилофоне, которые написаны специально для этого концерта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Нытвенского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.